Lagotto Romagnolo Züchtergemeinschaft
.

Fernwald - 16. Juni 2018

Autor: root 14.06.2018

Richter: Sergio Scarpellini (I)

 

Klasse/Rüden

Hund/Züchter/Besitzer

Ergebnis (Anwart-schaften)

Anzahl gemeldet/ erschienen

Veteranenklasse

IntCh., I.Ch., D. Ch,
Gréccio Amici per Sempre

Z: Christine Frei
E: Eva Fauth

1

CAC-V,
CAC (VDH)-VBV

2/1

Jüngstenklasse

Folletto del Bosco Alessio

Z: Hans-Jürgen Beutel
E: Tanja Flaig

vv11

Jugendklasse

Anjo de Lütt Nordlicht

Z: Vera Kwaterski
E: Silke u. Bernd Schmitz

V45

 

Aquislaro Asterix

Z: Helga Bosch
E: Frank Eifinger

V3

'Carlo'Piccoli Fortunati Benvenuto

Z: Tanja Reiß
E: Ulrike Wagner

V

Sempre diritto Enrico

Z: Annett Rassfeld
E: Wiebke Rassfeld

V2

CAC-J-R,
CAC (VDH)-J-R

Sempre Diritto Ennio

Z: Annett Rassfeld
E: Sandra Velten

V1

CAC-J,
CAC(VDH)-J

Champion-Klasse

Int,A,L,DCh, EuSg, BdSg, VDH-JSg
Operbacco Della Taparina

Z: Mattia Farne
E: Silke Eberhardt

V1

CAC,
CAC(VDH),

C1Sg

BOB

Sonderpreis:
Beste Locke und Bester Körper

3

IntCh, DCh, NLCh, LuxJCh
True Line's Crispino

Z: Silke u. Jochen Eberhardt
E: Helga Bosch

V2

CAC(VDH)-R

ICh
Lorenzo Della Taparina

Z: Mattia Farne
E: Günter Zeidler

V3

Offene Klasse

Moon Mystique Eros

Z: Jana Czernutzky
E: Stephan Pulss

V4

9

 

DJCh(VDH)
True Line's Domenico

Z: Silke u. Jochen Eberhardt
E: Peter Biermann u.
Marlene Birkle

V

 

Ivanhoe amici per sempre

Z: Christine Frei
E: Kornelia Kagels u.
Annett Rassfeld

V2

CAC(VDH)-R

Saverio

Z: Marcello Petricciuolo
E: Karen Prinz

V1

CAC-R,
CAC(VDH)

Edo

Z: Paola Bistocchi
E: Karen Prinz

V

Krakslottets Frances del Bruno

Z: Gun Knutsson
E: Helga Bosch

V3

Donatello
von der hohen Stätte

Z: Uwe u. Christiane Holter
E: Markus Rieger

V

Cesare

Z: Rocco Auriti
E: Günter Zeidler

V

Regun Osmo

Z: Laura Tanos
E: Joanna Spitkovskaya

V

 

Klasse/
Hündinnen

Hund/Züchter/Besitzer

Ergebnis (Anwart-schaften)

Anzahl gemeldet/ erschienen

Jüngstenklasse

Aski

Z: Vasile Ioan Panc
E: Orhan Ücan

vv11

Jugendklasse

Kara dello Spirito del Bosco

Z: Denise Stalder
E: Hans-Jürgen Beutel

V7/6

 

Umbra Mia
von der Schnüffelnase

Z: Karen Prinz
E: Franz u. Christine Schwaighofer

V4

"Heidi" Banja
von der Lauchertquelle

Z: Gisela Blöck
E: Ann-Kathrin Sauthoff-Bloch

V2

CAC-J-R,
CAC(VDH)-J-R

Amarena Della Strada Montagna

Z: Margit Kunzelmann
E: Sylvia Ludewig

V

Emilia da pezzo d'oro

Z.u.E.: Kornelia Kagels

V1

CAC-J,
CAC(VDH)-J

C1JSg,

BJ

Sonderpreis:
Bester Kopf

Sempre diritto Ebony

Z: Annett Rassfeld
E: Dr. Kristina Hoffmeister

V3
Zwischenklasse

DJCh(VDH)
Sempre diritto Dalia

Z.u.E.: Annett Rassfeld

V1

CAC,
CAC(VDH)

BOS

4

Gioia von der Hohen Stätte

Z: Uwe u. Christiane Holter
E: Gabriella Berluti

V3

Squeaker Custodia

Z: Luca Nicoli
E: Sabine Boyd

V2

CAC(VDH)-R

Giuliana
von der Hohen Stätte

Z: Uwe u. Christiane Holter
E: Julia Weber

V4
Champion-Klasse

DJCh(VDH), DCh(VDH)
Sempre diritto Amelie

Z.u.E.: Annett Rassfeld

V1

CAC-R,
CAC(VDH)

1

Offene Klasse

Accipigna

Z: Andrea Langianni
E: Gabriella Berluti

V2

Cac(VDH)-R

6/5

Antonia vom Sturmfeld

Z: Roswitha Schindler
E: Peter u. Roswitha Schindler

V4

Chica von der Hohen Stätte

Z: Uwe u. Christiane Holter
E: Liane u. Gerd Stöhr

V1

CAC(VDH)

Levinia-Lena
von der Schnüffelnase

Z: Karen Prinz
E: Ruth Angelsberger-Pfab

V3

Lucie de wollige Hond

Z: Kerstin Ückert
E: Peter u. Roswitha Schindler

V

 

 

Dieser Artikel wurde bereits 802 mal angesehen.

0 Kommentare
Schriftgröße:
Powered by Papoo 2016
110924 Besucher